FAQ по Digma e600
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Digma

Author Message

GavrikOFF
Искушенный участник форума

PostPosted: 01.02.2013 22:21     Quote

rad8
Спасибо, за отзывчивость! Почитаю, посмотрю! Мне нужна просто книжка, без Wi-Fi и т.п. Только читать! Я в своей то никогда не пользовался ни чем, кроме функции читалки (когда купли проверил, конечно, что может: и mp3 и игрушки и словарь запихнул, но... больше к этому не возвращался ни разу)!
Согласен, на тот период, когда выбирал читалку (2010-2011), выбирал что бы было не дорого и совсем уж без негатива (отзывы). Честно говорю, книгой доволен до сих пор! Эксплуатировалась всё время (и ещё продолжает использоваться) интенсивно! Никаких серьёзных претензий к ней нет!

View user's profile Send private message ^

Добрых Дел Мастер
Новенький участник форума

Новенький участник форума

PostPosted: 26.06.2015 00:10     Quote

Всем доброго дня. Книгой пользуюсь уже года 3 и недавно она перестала толком включаться. Опытным путём была выявлена проблема в аккумуляторе, который был немедленно заменён на аналогичный от Nokia.

Теперь такая проблема. После того как я поставил на зарядку книгу она радостно откликнулась морганием индикатора и так простояла у меня около 3х часов. Но так и не включилась. Попытался перезагрузить книгу вытащив аккумулятор и вставив обратно, но книга только пару раз моргнёт индикатором, а дальше стоит.

Со старым аккумулятором она грузилась, вот только сам он распадался и если его по особому не зажать, то он переставал подавать питание.

Сама книга картинку не обновляет.

GavrikOFF

PostPosted: 08.02.2017 19:17     Quote

GavrikOFF wrote:
Ну, вот и приблизился "конец" моей книге...
Точнее Доченька "подвела" её к "концу": саму книгу она не роняла, умница... она рамку тяжёлую на книжку уронила... Sad
Результат: два "затемнения" на экране (в местах контакта с рамкой). Пока читать ещё можно, но как долго это продлится не знаю.
...

"Натолкнулся" на своё старое сообщение и всё же, не смотря на срок, решил добавить: книга до сих пор жива и "здорова"! Да, две точки на экране так и остались, но чтению они практически не мешают! Никаких трещин и других проблем с экраном, да и с самой книгой нет! Аккумулятор конечно уже держит заряд меньшее время, чем было изначально, но всё равно "достаточно"!
P.S.: Вторая книга кончено в семье появилась, но это в первую очередь для того, чтобы предотвратить "битвы" за очередь! Smile

Georgiy Volganin
Недавний участник форума

Недавний участник форума

PostPosted: 05.10.2017 17:08     Quote

Тоже хочу приобрести книгу Digma E63S без наворотов, взамен вышедшего из строя Kindle 5.
Что скажите?

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Digma All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Page 7 of 7

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика