Вопросы представителю Оникс (часть 2)
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Onyx Boox

Author Message

dv1024
Представитель Onyx Boox

Представитель Onyx Boox

PostPosted: 02.05.2018 22:08     Quote

Санёк wrote:
так будет всё-таки Darwin 5?

Добрый день.

Да, будет. К сожалению, его поставка была сильно задержана. Сейчас ожидаем в июле этого года, но он может появиться и в августе, пока ещё нельзя предсказать точное время его поступления в продажу.

Приносим извинения за задержку.

View user's profile Send private message ^

dangara
Новенький участник форума

PostPosted: 12.06.2018 08:40     Quote

Уважаемый dv1024, у меня была проблема удаления книги из истории на ONYX Columbus 2. Это нужно было для удаления переставших быть нужными файлов из раздела "Последние открытые книги" (30 книг на 8 вкладках) Я обновил прошивку на своём ONYX Columbus 2. Поменял изначально установленную версию 1.7.3-mc 2015-12-25_11-0326/82c7 на версию 1.8.2-mc 2017-11-20_11-18 8d55b1a. И проблема удаления книги из истории и из раздела "Последние открытые книги" решилась.
Но возникли другие проблемы, главной из которых является работа батареи. Сразу после покупки я откалибровал аккумулятор (три раза давал ему разрядиться почти полностью, примерно до 5%, и заряжал полностью). После этого при старой версии прошивки книга работала более или менее нормально, за исключением проблемы удаления книги-файла из истории. Вплоть до 5-7% книга читалась с подсветкой или без неё. После перепрошивки е-бука возникла проблема остановки работы книги при достаточной зарядке батареи. например, при 62% (часто). Однажды е-бук остановился при 94%, и пока я не подключил зарядное устройство. и пока не началась зарядка, гаджет так и не возобновил свою работу. Это самое главное разочаровывающее и часто повторяющееся событие. Ещё ни разу не удалось дотянуть чтение файла до 5% заряда батареи, максимум до 44%.
Вторая, тоже довольно неприятная, но всё же менее значимая проблема, заключается в том, что на начальной странице, где размещаются "Последние открытые книги" (в количестве 30 штук), исчезли подписи к книгам. А в этих подписях отражаются названия файлов. Сейчас отражаются только обложки. Текст на обложках разного размера, и порой не видно, что же это за книга. Нельзя ли как-то вернуть подписи к книгам? Это важная для моего слабого зрения трудность, но по сравнению с плохой работой аккумулятора - второстепенная. Если у Вас есть возможность, уважаемый dv1024, дать мне совет, я был бы Вам очень благодарен.

ONYX Russia
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 13.06.2018 10:25     Quote

Добрый день, dangara!
Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку:
http://onyx-boox.ru/contact

View user's profile Send private message E-mail ^

Anatoliy80

PostPosted: 27.08.2018 13:30     Quote

dv1024, ONYX Russia, новая информация по срокам начала продаж Оник Нова не появилась? Оникс Персей продал, думаю, ждать Нову, или уходить к другому производителю, что не очень хочется. Оптимальный размер экрана для меня около 8 дюймов, так что Нова отлично вписывается.

Last edited by Anatoliy80 on 27.08.2018 14:56; edited 1 time in total

Санёк

PostPosted: 27.08.2018 14:36     Quote

похоже на то,что DARWIN5 это фейк

admitr

PostPosted: 11.10.2018 17:32     Quote

Уважаемые dv1024, ONYX Russia,

планируется ли в обозримом будущем появление устройства 9,7" с более высоким разрешением экрана, чем в Prometeus и Chronos, и притом с подсветкой?

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Onyx Boox All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Page 10 of 10

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика