Все о 3G: Зона покрытия. Модем. Ограничения.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 103, 104, 105

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Amazon Kindle

Author Message

Tatik
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

PostPosted: 04.04.2014 22:24     Quote

В марте была в Германии. С Киндлом, естественно. Браузер на 3G там пашет как в старые добрые времена. Залазит куда угодно. Не знаю, сколько я накачала, но даже предупреждение о 50 мб не выскакивало. Последний раз попользовалась в аэропорту Дюссельдорфа, пока ждала ероплан. Как только ероплан приземлился в Шарике, браузер отрубился.

View user's profile Send private message ^

thread
Новенький участник форума

PostPosted: 23.07.2014 15:31     Quote

В теме по этому вопросу сейчас не очень людно, может сюда забредёт кто-то знающий.
Такой вопрос.
nonameth wrote:
Quote:
Cимку поменял. Настроить 3G получилось, доступ в сеть есть, но браузер не грузит страницы, т.к. работает через прокси сервер амазона. Отключить прокси пока не получается, только подменить другим.
- я так понимаю заменить прокси можно редактируя конфиги через доступ по SSH? Было бы неплохо вообще отключить его.

mda13 wrote:
параметры, которые надо прописать в файлах можно взять у GSM оператора и проверить сначала на телефоне.
обращаю внимание, что лучше пользовать проксю оператора, чем фришные.

Мой оператор не предоставляет никакую проксю.
Какую фришную туда можно впихнуть, чтобы работало?

Posted after 20 minutes 55 seconds:

Хотя, 3G вообще не подключается, даже если оставить прокси Амазона, так что дело наверно не только в прокси.

Posted after 1 hour 4 minutes 8 seconds:

(Хотя доступные сети находит, но не подключается к ним. Правда, МТС находит только 2G.)

iav

PostPosted: 08.08.2018 04:57     Quote

Вижу, что в основном тут обсуждают не-вайфайный доступ в интернет для скачивания или чтения интернетов.
А что с доступом к сайту самого амазона?
Меня очень интересует синхронизация позиции чтения между устройставами. Множество лет использовал это на киндл кейборд. Потом он поломался, и теперь в мастерской говорят, что перепробовали уже несколько плат под замену - и ни одна из них (купленных на ебее в штатах) не видит у нас, в Латвии, сотовых сетей вообще.

Может быть такое, что со старым киндлом мобильный доступ к сервисам амазона в Латвии работал, а с более поздними ревизиями, или с американской версией киндла - перестал именно для Латвии?

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Amazon Kindle All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 103, 104, 105
Page 105 of 105

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика