Boyue Likebook Note 10.3 c подсветкой
Goto page Previous  1, 2, 3, 4

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Новости и статьи

Author Message

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 00:45     Quote

Bulkin
Эх... заманчиво. А ну как обманешь опять, да денег не возьмешь? Рискованно. А боле того, думаю, екпедитет шипинг сожрет всю разницу заморскую (((
Лучше сам для себя подумай - ПДФ большие это лишь треть дела, там ведь стилус вещь забавная, много у него вариантов юзабилити, а еще в инет ходить уже полноценно можно, а еще дисплеем вторым пристроить - глаза беречь для текста за десктопом.
А киндл лучше сдай, имхо по такой цене дивайс широкого распространения не получит, можно и не дождаться брейка то.

View user's profile Send private message ^

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 01:01     Quote

Petrovitch2 wrote:
Bulkin
Эх... заманчиво. А ну как обманешь опять, да денег не возьмешь? Рискованно. А боле того, думаю, екпедитет шипинг сожрет всю разницу заморскую (((

Это не нзаю, может, и сожрет, не пробовал я Sad Ну, оказьки есть -- правда, со всеми оговорками, конечно. А я ни-ни, точно не обману. Я с тех пор -- много думал и работал над собой. Я уже не такой, не такой, а другой...

Petrovitch2 wrote:

Лучше сам для себя подумай - ПДФ большие это лишь треть дела, там ведь стилус вещь забавная, много у него вариантов юзабилити, а еще в инет ходить уже полноценно можно, а еще дисплеем вторым пристроить - глаза беречь для текста за десктопом.

Да я б подумал, да мне хозяйка ж ноги вырвет за такие заморочки. Мне правда очень хочется, но разум говорит -- играться тебе, дурак, хочется, а боле ничего. Пущай вон Хел скажет, с чего она торговаться начала бы -- тогда хоть драйв будет... вроде как на охоту сходил, или там на войну... так хозяйке и скажу -- мол, дорогу, добытчик идет...

Petrovitch2 wrote:

А киндл лучше сдай, имхо по такой цене дивайс широкого распространения не получит, можно и не дождаться брейка то.

Это да, это тоже мне филейная часть нашептывает, но ведь, няп, оно ж не по фирмвару на каждую железяку шьется, и нынешняя версия, если я ничего не путаю, и на всякие вояжи-саквояжи тоже ляжет... А с другой стороны, так и так добрые вольцы ломают, тот же добрый дяденька NiLuJe -- для себя же, бабков они с этого не делают, что им массовость потребителя... Короче, может, и прохиляет еще наше небо в алмазах...
Не могу я его сдать, уж больно кайфа много от в руке держать. Прямо идешь, оргазмы рассыпаешь. Прохожие оборачиваются, девушки искру пущают. Не могу я такое сдать, не...

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 10:37     Quote

Bulkin
Ну что тут сказать. Красиво глаголешь, убедительно, хоть и не по нашему чутка )))
Тройной красоты пред тобою путь лежит:
Ежели решишь себе купить а хоть бы и лишь для поиграться досуже голых баб на солнышке малевая стилом вакомовским - одобрительно тут все обзавидуемся.
Как мне с оказией иль хоть гонцом зашлешь - приму с умилением и полной твоей сатисфакцией.
Ну а уж отринешь соблазны, пошлешь матерно мордокнижного спекулянта, да насладишься жизнью имеющейся, супружнице во всем потакая, - и то пойму с восхищением.
Отличная планида получается, какой стороной ее не верти...

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 21:41     Quote

Petrovitch2
ладно, буду ждать Hel с советом Wink А купчина пуща пока дозревает... а я пока в своих расстроенных чуйствах разберусь...

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Новости и статьи All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Page 4 of 4

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика