Boyue Likebook Note 10.3 c подсветкой
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Новости и статьи

Author Message

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 00:45     Quote

Bulkin
Эх... заманчиво. А ну как обманешь опять, да денег не возьмешь? Рискованно. А боле того, думаю, екпедитет шипинг сожрет всю разницу заморскую (((
Лучше сам для себя подумай - ПДФ большие это лишь треть дела, там ведь стилус вещь забавная, много у него вариантов юзабилити, а еще в инет ходить уже полноценно можно, а еще дисплеем вторым пристроить - глаза беречь для текста за десктопом.
А киндл лучше сдай, имхо по такой цене дивайс широкого распространения не получит, можно и не дождаться брейка то.

View user's profile Send private message ^

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 01:01     Quote

Petrovitch2 wrote:
Bulkin
Эх... заманчиво. А ну как обманешь опять, да денег не возьмешь? Рискованно. А боле того, думаю, екпедитет шипинг сожрет всю разницу заморскую (((

Это не нзаю, может, и сожрет, не пробовал я Sad Ну, оказьки есть -- правда, со всеми оговорками, конечно. А я ни-ни, точно не обману. Я с тех пор -- много думал и работал над собой. Я уже не такой, не такой, а другой...

Petrovitch2 wrote:

Лучше сам для себя подумай - ПДФ большие это лишь треть дела, там ведь стилус вещь забавная, много у него вариантов юзабилити, а еще в инет ходить уже полноценно можно, а еще дисплеем вторым пристроить - глаза беречь для текста за десктопом.

Да я б подумал, да мне хозяйка ж ноги вырвет за такие заморочки. Мне правда очень хочется, но разум говорит -- играться тебе, дурак, хочется, а боле ничего. Пущай вон Хел скажет, с чего она торговаться начала бы -- тогда хоть драйв будет... вроде как на охоту сходил, или там на войну... так хозяйке и скажу -- мол, дорогу, добытчик идет...

Petrovitch2 wrote:

А киндл лучше сдай, имхо по такой цене дивайс широкого распространения не получит, можно и не дождаться брейка то.

Это да, это тоже мне филейная часть нашептывает, но ведь, няп, оно ж не по фирмвару на каждую железяку шьется, и нынешняя версия, если я ничего не путаю, и на всякие вояжи-саквояжи тоже ляжет... А с другой стороны, так и так добрые вольцы ломают, тот же добрый дяденька NiLuJe -- для себя же, бабков они с этого не делают, что им массовость потребителя... Короче, может, и прохиляет еще наше небо в алмазах...
Не могу я его сдать, уж больно кайфа много от в руке держать. Прямо идешь, оргазмы рассыпаешь. Прохожие оборачиваются, девушки искру пущают. Не могу я такое сдать, не...

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 10:37     Quote

Bulkin
Ну что тут сказать. Красиво глаголешь, убедительно, хоть и не по нашему чутка )))
Тройной красоты пред тобою путь лежит:
Ежели решишь себе купить а хоть бы и лишь для поиграться досуже голых баб на солнышке малевая стилом вакомовским - одобрительно тут все обзавидуемся.
Как мне с оказией иль хоть гонцом зашлешь - приму с умилением и полной твоей сатисфакцией.
Ну а уж отринешь соблазны, пошлешь матерно мордокнижного спекулянта, да насладишься жизнью имеющейся, супружнице во всем потакая, - и то пойму с восхищением.
Отличная планида получается, какой стороной ее не верти...

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.08.2018 21:41     Quote

Petrovitch2
ладно, буду ждать Hel с советом Wink А купчина пуща пока дозревает... а я пока в своих расстроенных чуйствах разберусь...

Hel
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 28.08.2018 00:59     Quote

Cool я вернулась из отпуска из Южной Каролины. Не прикупили книжку-то?

Бойе как там поживает? Ждём обзорчик.

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 30.08.2018 12:20     Quote

Hel
Прикупил... Только на обзоры я слабоват. Коротко так:

1. меня эта книга не устроила для той цели, с которой покупал: Стилус скользит по экрану, как по маслу, не могу писать им и все тут. Это именно для подчеркнуть или зачеркнуть. Каляки рисовать можно, много писать никак. Да и тормознуто получается если много редактировать. Читать можно, писать нет. И так же это кажись и про покрытие у оникса, судя по нескольким отзывам. То есть, нет в жизни пока настоящего рабочего счастья нигде и не с чем...

2. Из реальных общих минусов - сероватый экран. Там где на мелком ониксе читаю в сумерках без подсветки совсем, на этом приходится включать или шрифт гигантский ставить. Видимо, сказывается множество слоев над еинк экраном. Подсветка терпима, неравномерность примерно на уровне первого Нука глоулайт.

3. В остальном все решабельно - софтом. Для PDF с неторопливым рефлоу или даже без - куча софта подошла, да и встроенный ничего себе. А fb2 - связка Реланч+Алридер+Колордикт для удобного каталогизирования и чтения вполне.

Пока не решил, оставлять, продавать, дарить? Огорчен пунктом 1, кушать не могу...

Charter
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 30.08.2018 12:33     Quote

Petrovitch2 wrote:
кушать не могу.

Через "не могу", ты же мужик!

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 30.08.2018 13:05     Quote

Charter
Не, просто покушать будет мало. Даже выпить недостаточно. Я решил в знак протеста против китайского засилия написать трактат, что-то вроде "О бессмысленности ожиданий творческого вдохновения от технического прогресса". На бумаге. Пером. При свечах. В конце главный тезис, в стихах ...Лишь годы трудов и посмертное признание спасут нас всех от тревог и отчаянья. И нахуй.

Charter
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 30.08.2018 14:02     Quote

Petrovitch2 wrote:
На бумаге. Пером. При свечах.

Тяжело понять отчаяние твоей писательской души моему низменному читательскому сердцу. Писать он не могЁт...Зато читаешь как барин какой. Почти как Маск, мать его, Илон...

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 30.08.2018 15:28     Quote

Charter
Да я же, мать его, Маска, внебрачный брат. Упер все мое наследство гад, теперь вот маюсь по свету, за деньги душу слезьми изливая. А вас еще, читателей, пойди пройми душой то, вам бы все про секс да насилие. Так и поубивал бы вас всех. Но пока нельзя. Вот как трактат допишу, тогда уже...

Charter
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 30.08.2018 16:11     Quote

Petrovitch2 wrote:
вам бы все про секс да насилие

Любо, братец, любо!
Petrovitch2 wrote:
Так и поубивал бы вас всех.

Благая цель, зачтётся тебе на небесах.
Petrovitch2 wrote:
Вот как трактат допишу

Неужто сподвигла тебя Hel на подвиг? Ты ж сам себя характеризовал:
Petrovitch2 wrote:
Только на обзоры я слабоват

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 31.08.2018 00:41     Quote

О, оживляжечка...
Хел, с возвращением!
Давайте советуйте, за сколько торговать у доброго человека Оникс Букс Макс 2. Скорей-скорей, пока не началось!
Я еще и сам не понял, для себя, или для Петровича. Но в любом случае, подкиньте цифру -- только на могучие отдохнувшие на югах умы и надежда. Тогда я заведусь и полезу торговаться с гадом.
Петрович, расстроил с бойей. А как же рисовать теперь крестьянину?

Hel
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 31.08.2018 06:44     Quote

Похоже рисовать надо все-таки на планшете, айпадике или там самсунге с ручкой Laughing

😄 я смотрю, макс2 уже за 450 предлагается. Можно предложить 350, вдруг согласится? Товар все-таки не новый и очень нишевый, кроме того у нас же везде принцип, как вынес из магазина, уже стоит полцены, а тут ещё и амортизацию надо учесть, экран поцарапан, то-се...

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 31.08.2018 08:04     Quote

Hel wrote:
Похоже рисовать надо все-таки на планшете, айпадике или там самсунге с ручкой Laughing

😄 я смотрю, макс2 уже за 450 предлагается. Можно предложить 350, вдруг согласится? Товар все-таки не новый и очень нишевый, кроме того у нас же везде принцип, как вынес из магазина, уже стоит полцены, а тут ещё и амортизацию надо учесть, экран поцарапан, то-се...

350, ого! Ну и аппетитик у вас, Никанор Иванович... Это азарт, да. Я думал с четырьмя сотнями подкатить, и раздирало противоречие между "ох, отошьет" и жабой, душишей даже за них. А 350 -- это круто, оно убивает жабу и поддает адреналина.
Правда, ох, чувствую -- таки отошьет меня юный китаец. Уж больно юный. Знаю я их, здешнее племя младое-силиконное, веселое и безжалистное нащет бедной киске дать погрызть сосиски... Опять же, сбить сотню с четырех с половиной -- черт его знает, я бы на его месте завелся и послал. Я думал, он дальше шажочками пойдет, сделает четыреста-четыреста двадцать, и тут я такой из-за горы, на двадцатку меньше. Ладно, будем сидеть и набираться наглости. Спасибо, учительница первая моя плохому!

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 31.08.2018 09:42     Quote

Bulkin
Такое, значит предложение:
Ты эту гравицапу у китайца забирай после торгов насильственных, Hel и Hell тебе в помощь...
Наиграешься ей всласть и мне высылай. А я тебе в обмен свою вышлю, поменьше, но с лампочкой. Это же стило китайское лишь для рукописи не катит, а каляки свои рисовать сможешь, по вечерам у камелька сидючи. А разницу да стоимость гонцов обоих я тебе как зачинщик скомпенсирую. Наиграемся двумя штуковинками, но по цене одной!

Эх, жаль поздно, я бы тебе часики железныя в придачу, не отвертелся бы тогда. Может хоть браслет железный возьмешь? Блестит матово, загадочно, да бренчит при ходьбе аки шпорами. Девы юные аж вздрагивают в истоме, как в горницу заходишь в таком браслетике!

А еще польза - обзавидуются людишки благородству, да бескорыстию нашему, да тоже почнут друг дружке презентики за океан слать. Президентики в стороне не останутся от такого народного движения. Зачнут островами да кораблями меняться, все имущество и перемешается, заживут народы наши в благоденствии, а тут и курс валютный пакостный вернется к нашему, справедливому, по 67 копеечек
Капиш? Имэджин? Айда!

Charter
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 31.08.2018 10:45     Quote

Petrovitch2 wrote:
тоже почнут друг дружке презентики за океан слать.

Так вы и до обмена людьми договоритесь. Если не членами семьи...

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 31.08.2018 22:36     Quote

Petrovitch2 ишь, как излагашь-то красиво. Да я и так ее тебе переправлю, наверное... (испугашись) ну, если совсем уж сердцем не прикиплю... впрочем, это вряд ли...
И ремешок выпрошу! А может, и часики еще, если у них срок жизни наманый! Wink

А вот насчет Бойи не уверен -- я-то больше на инкбук зубы точу. Там такое дело -- это важно, но не всем, а только мне, как на ходу читающему -- очень уж для руки удобная обложка. На Амазоне можно поглядеть для Инкбук Прайм:
https://www.amazon.com/Cover-inkBOOK-Jeans-Classic2-Prime/dp/B078WQ5PV 3

Там задняя часть -- вся оригамизированная, на стол ставить пес с ним, но держать -- бесценно. Жалко, здесь нельзя картинки закачивать, я б свою сфоткал в работе. Я почти уверен сейчас, что с восьмиинчевой бойной лайкбукой у нас не склалось в значительной мере из-за обычной обложки, отогнул назад, и дуй. Ухватить особо не ухватишь, а она чижолая...

Такая же(вот как эта Йога по ссыли) у них и на восьмиинчевке будет(они сказали), и, надеюсь, и на десятиинчевке. Впрочем, это пока надежды тока.
Быть может, впрочем, я и преувеличиваю существенность обложкохваткости для десятиинчевки, пес его. Может, это уже чиста диванная снаряга...

Posted after 1 minute 15 seconds:

Charter wrote:
Petrovitch2 wrote:
тоже почнут друг дружке презентики за океан слать.

Так вы и до обмена людьми договоритесь. Если не членами семьи...

Кошками и собаками сначала

Charter
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 01.09.2018 18:32     Quote

Bulkin wrote:
Жалко, здесь нельзя картинки закачивать, я б свою сфоткал в работе.

С чего бы это? Закачивай хоть всё фотохранилище

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 01.09.2018 22:26     Quote

Charter wrote:
Bulkin wrote:
Жалко, здесь нельзя картинки закачивать, я б свою сфоткал в работе.

С чего бы это? Закачивай хоть всё фотохранилище

Да какой-то имиджшек, лень региться

Hel
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 01.09.2018 23:00     Quote

Я обычно на твиттер кладу картинку, потом здесь расшариваю ее как ссылку )))

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Новости и статьи All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Page 4 of 5

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика