Boyue Likebook Note 10.3 c подсветкой
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Новости и статьи

Author Message

Dimon197
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 02.09.2018 01:22     Quote

Bulkin wrote:
Да какой-то имиджшек, лень региться

Не надо нигде регится. Заливаешь и ссылку с кодом постишь.

View user's profile Send private message ^

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 02.09.2018 02:14     Quote

Dimon197 wrote:
Bulkin wrote:
Да какой-то имиджшек, лень региться

Не надо нигде регится. Заливаешь и ссылку с кодом постишь.

Да блин, вот заливать -- только зареганному и можно. А Твиттера мне тоже лень.
Ладно, щас попробую имаддшеку эту...

Dimon197
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 02.09.2018 02:23     Quote

Bulkin
Да на радикал какой нибудь залейте. https://radikal.ru/
Их куча хостигов.

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 02.09.2018 02:28     Quote

https://imageshack.com/i/pmHa4JBSj
https://imageshack.com/i/ponwB1Xjj
https://imageshack.com/i/po0CX1vgj
Вот, как-то так. Между плюшкой и обложкой -- палец, остальные на обложке. Сверхудобно и надежно

Posted after 1 minute 15 seconds:

Dimon197 wrote:
Bulkin
Да на радикал какой нибудь залейте. https://radikal.ru/
Их куча хостигов.

Да знаю. Да лень. Да вон, залил Wink

Черт знает, почему имиджевые теги нбе хотят работать, пусть уж без них, сами щелкайте

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 04.09.2018 04:33     Quote

Эх, черт, поспешил я с налетом. 350, грит -- маловато будет. 420 хочет, гад полосатый... Умммммммммммм....

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 04.09.2018 10:26     Quote

Bulkin
Да уж... Китайский камрад на последние новую купил, только чтоб затем хотелку чью-то исполнить по тайной воле небес. Теперь ему б хоть на лапшу детишкам малым, да себе на киндл убогий, 420 это полцены же к амазонской получается?

А вы ему 350, чтоб босым и голодным ходил... А у него ж тоже, небось, супружница имеется.
Да вы звери, господа...

А если по серьезу, то не знаю... Ибо не понимаю пока, светит ли мне его заполучить. Тем паче что он без подсветки. Сам решай как быть - по беспросветным законам грязного чистогана, али по интернациональной совести совецкой страны происхождения Smile

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 05.09.2018 00:58     Quote

Petrovitch2
так я б и решал, а страааашно. Ты на всякий -- может, скажешь, если можешь, свой порог? А там я уж и решить постараюсь -- рискнуть, аль нет. А то одно дело так просто хватать, а не понравится -- так и ухнуло, а другое -- не понравилось, так Петровичу отгрузил Wink Как-то уже спокойнее... Понятное дело, если вдруг потом передумаешь, я зла держать не буду -- так, значит, звезды встали.

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 05.09.2018 09:50     Quote

Bulkin
Вот тебе бог, а вот порог... Мой порог еще китаец обозначил в 500. А 420 это щастье для любознательного читателя. Люди вон тут за 60000 рубликов берут да радуются. А то ж нашими старыми деньгами тыща вашенских! А очень старыми, так и две... А уж если лет 10 тому так и все три Sad

Меня в отношении меня только доставка волновает... С другой стороны, оно ж не срочно, или оказию дождаться, либо долгой почтой можно. Оно недорого вроде, и пока доходило, тьфу х 3. Мне один раз простой дешевенькой почтой с той же америки здоровенный клавишный синтезатор приехал, по цене в 2000, коробка здоровенная, на почте ругались и ахали, когда получать приперся.

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 05.09.2018 22:09     Quote

Petrovitch2
ладно-ладно, понял. Дай позреть немножко... я нынче вся такая внезапная, такая противоречивая вся...
Придумаем доставку, есличо. Сезон вот закончился, нынче в Маскву только израильские едут, в сентябрях, а так -- все больше из Масквы в сюда. Но все равно придумаем, и почтарей еще никто не отменял, и не оттебял даже, так что, если что -- не боись, сбить цену лишним не бывает, зато для пересылки место, вон, уже 80 баксов освободилось Wink

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 05.09.2018 23:48     Quote

Bulkin
Ээээ... Smile Знаю я эти дозрения. Природа наша такова, что если вдруг при..лось, то берем не думая и не считая. Но уж если начали думать, то все, отдыхайте китайцы до самого нового года... Китайского )

Но я не осуждаю, ты не подумай, я и сам такой Smile Если бы мне уж так захотелось, что никак, взял бы давно и за 60000, отказав себе в хлебе насущном. Тем более тут я второй на очереди, шансов маловато. Вернее я третий, второй ты, а первый тот, кто раньше тебя дойдет и купит ))) За него и порадуемся )

Да и вообще, зафлудили тему то насмерть ))) Банимся отсюда пока не замели. У нас нынче в инете строго, сажают!

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 06.09.2018 21:04     Quote

Petrovitch2
(все-все, кончаем флуд, последний раз отгавкиваюсь)Да ни фига, в том и дело, что я именно боюсь, а вдруг самому при...ся? У меня щас неадекватный период(см.фб), это я и сам понемаю.

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 07.09.2018 19:55     Quote

Bulkin
Да ладно, продолжаем флуд, офтоп и прочий срам, всем похоже пофигу. Я в свой ФБ то и не хожу давно, пароль потерял, не знаю про тебя нынче ничего ) Женился, развелся, приболел, помер? Все это к лучшему! И отсутствие ФБ тоже к лучшему, напрягают меня тамошние коты и политика.

И не понял я твого страху. Я ж говорю заберу, воть те крест перед лицом своих товарищей, не шучу, покупай смело. И не обижусь коль себе оставишь. Чего еще нужно человеку для счастья как не счастье при любом исходе? Или не покупай смело ))) Тоже отважный поступок - доживем же и до подсветки на сворачиваемом в трубочку цветном экране в 60 дюймов управляемом взглядом. Или не доживем... Зато мы застали эпоху свободы алкоголя и наличных денег.

Hel
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 10.09.2018 04:01     Quote

Laughing у меня в фейсбуке вылезло сообщение, что большого оникса кто-то купил.

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 10.09.2018 09:13     Quote

Hel
Ну и слава богу, а то развели тут благородную трагедию на пустом месте.
Теперь про Boyue Note будем писать. Вот например, у меня вылезло сообщение, что у меня большого боя кто-то купил )))

В результате, оба участника этого безудержного флуда остались скупыми и неначитанными жертвами соцсетей со своими малюсенькими книжонками, поделом им обоим.

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 10.09.2018 21:38     Quote

Вот еще, фигня какая. Это вовсе не кто-то, а я самый и есть.
Petrovitch2 wrote:

И не понял я твого страху. Я ж говорю заберу, воть те крест перед лицом своих товарищей, не шучу, покупай смело.

Да страх не в том был, а наоборот -- что подсяду.
И таки пока -- очень подсел. И рисует офигезно, и, вот чего не очень мог оценить -- маааать честная, насколько ж статьи-доки потрясающе пошли... Формулы! Формулы на месте все! Райская жизнь, просто райская...
Подсветки нет -- ну да, немножко жалко, но очень уж немножко, все-таки вечер -- для отдыха, а не статьи читать. На весу -- конечно, тяжеловато немножко, но на диво все же легкая. Но с сигаретой, пожалуй, не походишь.
Задавайте вопросы, есличо.

Ну и вот, прости меня, Петрович -- не могу пока расстаться.
Но у меня зато Мысль появилась. Она, скорее всего, провалится, но чем черт не шутит -- попробую, может, начальство завлечь на покупку одной-другой: читать много, и не только мне, так что, может, и проканает. Во всяком случае, с порога меня не отослали, а велели написать список опций, и тогда, мол, обсудим. Если проканает -- отпинаю твою тебе. А пока -- ну правда, зверски как-то подсел... Sad

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 10.09.2018 23:22     Quote

Bulkin
Искренне рад за тебя дружище! Хорошая игрушка в руках освещает наш суровый мужской путь даже без встроенной подсветки. Нарисуешь красивую женщину, пошли мне жпг. Формулы оставь себе )

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 12.09.2018 20:42     Quote

Petrovitch2, спасибо, друже. Будем освещаться за счет унутреннего света. Куда мне красивых женщин рисовать, я так -- палка, палка, огуречик... Если у такого красивая женщина вдруг получится -- все газеты сообщат, и я посвящу ее тебе. А пока могу формулок отгрузить. Хауошенькие такие.

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 12.09.2018 22:03     Quote

Bulkin
Да некогда мне тоже теперь, не до наук. Как взалкал я книгу большую, так и маюся. Боя продал, взял Клеопатру, натешился с ней ночь и отдал солдатам на дальнейшее поругание. Теперь вот 740 мучаю. Но не орел он, не орел... Даже не машина Вольва.
Не знаю теперь, где покой найду. Чую, и впрямь, придется к бумаге с пером возвращаться...

А что, этот твой Оникс и впрямь вещь интересная? Ты на нем не пробовал рисовать свои формулы поверх текста в ПДФ? Смуфно ли дроит? Лаги е?

Bulkin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 12.09.2018 22:42     Quote

Petrovitch2, пробовал-пробовал. Вполне себе смуфно, даже, я б сказал, смуфнее всех смуфных, как Ленин вот примерно. И лага вроде никакого не е. Но все равно -- конечно, это еще не ручка по бумаге. Скорее -- тонкий фломастер. Хоть и тонкий. Но фломастер. Можно на полях нарисовать рожицу. Можно подчеркнуть/обвести, можно по-ленински написать, скажем, "говно" или "ха-ха". Ну, или там "поглядеть". А вот, скажем, что-то серьезно-формульное дописать -- можно тоже, но тут-то ты примерно и оказываешься в положени "сука, все-таки фломастер". Ну там, не знаю -- скобки раскрыть еще туда-сюда, а, скажем, сумму ряда, или там, не знаю, какие-то матрично-тензорные плюшки, где куча индексов чуть повыше и чуть пониже -- будут и писуемы, и видны точно как хорошим(тонким) фломастером по не очень хорошей(чуть пористой) бумаге. Ну, или эти, ныне модныя fountain pens(впрочем, они, пожалуй, слегка поуклюжее, хотя и не на класс). Читабельно и писабельно, но все же несколько беспонтово. До ручки, а тем более, заточенного карандашега -- не дотягивает. Тем не менее, для чтения с не слишком кудрявыми пометками-заметками -- вполне себе офигезно.

Posted after 2 minutes 2 seconds:

Вот инкбук свою выкатит, поглядим

Petrovitch2
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 12.09.2018 23:10     Quote

Bulkin
Так думаю, что на Ониксе как и у Боя - покрытие тот же пластик и фетр на стилусе, поэтому и чувство как фломастер, даже хуже.
А мне ж именно текст надо писать, хоть и короткий, но чтоб потом потомкам было разборчиво. Просто "гавном" пометить мало. Надо с обоснованиями. Это Ленину поверили и так. И зря, как потом выяснилось.

А формулы то можно и гавном на заборе писать, там же вся соль в кривизне! Люди смотрят, думают, во бля умный,.. а у него просто ручка гавно. Поэтому настоящие учоные и писали на досках мелом Wink

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Новости и статьи All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
Page 5 of 5

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика