Обложка для Nook
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Barnes&Noble -> NOOK Simple Touch™

Author Message

mergen3107
Заслуженный участник форума

PostPosted: 27.01.2014 15:30     Quote

fobia_sun,
Надпись видна при открытии главной секции коробки

View user's profile Send private message ^

Loamaro
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

PostPosted: 28.02.2014 13:55     Quote

Решил смастерить обложку для моего NST а-ля Speck FitFolio из этой обложки и вот этого прибамбаса.

Теперь вот думаю, как лучше их совместить. Прибамбас мне понравился: бампером его можно обозвать или корытцем, но на вид он гораздо симпатичнее, чем на фото - жгуче чёрный и на ощупь софт-тач. Nook входит в него как влитой и сидит преотлично, словно одно целое. И вынимается легко. Если смастерю свой Speck, то помимо экономии (всё вместе рублей 300-400 вышло), будет пара немаловажных плюса: усиленная защита за счёт пухлой обложки и доступ к картоводу в отличии от спека.

f19
Недавний участник форума

Недавний участник форума

PostPosted: 09.06.2014 14:52     Quote

Заказывал кожаную обложку Case In Style (Кожа Combi-18 для Noble Nook Touch (oblozka Saxon Exclusive)) на их фирменном сайте. Все было отлично, обложка очень нравилась, обращался очень аккуратно, однако спустя где-то 1,6 года (пользовался не каждый день, в общей сложности где-то максимум раза 3 в неделю, т.е. всего ежедневно обложка использовалась где-то 5 месяцев) потрескалась внутри на всех гнущихся местах (фото 1, фото 2, фото 3, фото 4). Связался с магазином, сказали, что гарантия -- месяц, и внутри -- кожезаменитель (типа, нормально, что потрескалась). Не советую никому там покупать.

nongfu spring
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

PostPosted: 05.08.2014 07:21     Quote

Видел где-то у кого-то обложку под Ван Гога, очень понравилась. Для нука есть что-нибудь такое же красивое? В поиске только обычные кожаные чёрные обложки попадаются.

inaki
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

PostPosted: 05.08.2014 18:26     Quote

Я тоже заказывал у Case In Style обложку, только из кож.зама Classic Black. Хорошая обложка, очень нравится, крепкая, удобная, симпатичная! Использовал около 2-х лет. Не скажу, чтоб очень берёг, но и плохого ей ничего не делал. Носил в сумке, доставал, почитал и снова в сумку и всё. В общем, не выдержала она нагрузок и пошла цвести, местами, где побольше, где поменьше. Больше всего пострадал хлястик. Фото: 1, 2, 3, 4.
Думал, кожаную у них заказать, а оно вона как выходит! Тоже самое, только вид сбоку, та же болезнь! Жаль, очень жаль! Буду искать, что-нибудь другое, похожее!

commar
Новенький участник форума

PostPosted: 21.10.2014 11:15     Quote

mixal56 wrote:
Ну вот, и меня такое счастье постигло. Упал Нук и два крепления слетели. ..Все равно обложка классная!!!

Morpheus wrote:
..Вообщем, крайне НЕ рекомендую обложки Case in Style для Nook Simple Touch! По крайней мере, до тех пор пока они не изменят конструкцию крепления..

Присоединюсь к обоим. Причем, как к утверждению "обложка классная", так и к "крайне НЕ рекомендую ".
Аналогичная история - книга упала на деревянный пол с высоты 35-40 см. Две нижних скобы отломились. Скобы в принципе сделаны плохо, вырезаны неаккуратно, имеются незначительные, но всё-таки заусенцы, неприятно острые края. Материал негибкий.
К тому же на сайте производителя (Киев) удаляются негативные отзывы (по-крайней мере мои два так и не появились). Видимо, поэтому отзывов там практически нет..

Кроме хрупкости скоб ещё такой недочёт: если скобы воткнуть в предназначенные для них пазы в Nook-е, то книга как бы висит и при малейшем надавливании проседает и грозит расщепиться вдоль. Совковая нещепетильность в стандартах - так я это называю. Высота скоб чуть больше, чем требуется, и они с легкостью надеваются НА книгу, а не вставляются в специальные пазы. При этом внешний вид (самой по себе аккуратной) книжки становится менее аккуратным и пальцы то и дело чувствуют острые грани скоб.

esthetic

PostPosted: 21.10.2014 13:09     Quote

commar wrote:
Кроме хрупкости скоб ещё такой недочёт: если скобы воткнуть в предназначенные для них пазы в Nook-е, то книга как бы висит и при малейшем надавливании проседает и грозит расщепиться вдоль. Совковая нещепетильность в стандартах - так я это называю. Высота скоб чуть больше, чем требуется, и они с легкостью надеваются НА книгу, а не вставляются в специальные пазы. При этом внешний вид (самой по себе аккуратной) книжки становится менее аккуратным и пальцы то и дело чувствуют острые грани скоб.

Брал у них обложку буквально недельку назад. Все отлично подогнано, в пазы книжка вошла туговато, не висит - упирается в заднюю стенку. Никаких заусениц и прочая. Т.е. в этом плане все хорошо. По поводу хрупкости ничего не скажу, но если упадет, то, думаю, скобы таки отламаются. И со временем поизносится, определенно. Но на данном этапе выглядит хорошо. Обложка самая простая, черная, не кожа.

Sagamore
Искушенный участник форума

Искушенный участник форума

PostPosted: 12.06.2015 01:14     Quote

Тоже имел дело с Case in Style. Купил первую обложку - через месяц отлетала одна скоба крепления. Позвонил, поменяли на кожаную с моей небольшой доплатой, просто так менять отказывались. Прошло два года - обложка истрепалась отвратительно, кожезам расслоился, верхний слой отвалился на сгибах и на хлястике, видна тканевая основа. Одним словом - халтура. Хочу найти что-то вроде Спек, но подешевле и пластиковое, чтобы не рассыпалось.

shum063

PostPosted: 26.10.2017 10:20     Quote

оригинальные обложки (4 вида) по смешным ценам. Дошла быстро, всё в пленке, новое.
https://www.ebay.com/itm/Nook-Simple-Touch-Protective-Cover-Case-Diffe rent-Colours-Designs-NEW-BLR/142169644589?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AI T&var=441236065182&_trksid=p2057872.m2749.l2649
чехол-сумка с али. NOOK ST влез идеально
https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Printing-Shockproof-Tablet-Bag- Sleeve-Case-for-Pocketbook-614-615-515-631-626-624-622/32822469861.htm l?spm=a2g0s.9042311.0.0.YBMJqr

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Barnes&Noble -> NOOK Simple Touch™ All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 59, 60, 61
Page 61 of 61

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика