Двухпанельный менеджер коллекций для PRS505-PRS950
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

View unanswered posts
Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Sony Reader

Author Message

Ovg
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.05.2012 19:00     Quote

Удалил каталог с книгами в программе, пересканировал коллекции, сохранил, безопасно отсоединил ридер от PC, опа - удаленных книг нет, пустая коллекция осталась.

Создал каталог и скопировал туда книгу, просканировал, в итоге в этой коллекции оказалось 2 книги Shocked. При перетаскивании каталога с книгами из окна TC в окно с книгами на ридере вылетает с ошибкой, каталог не создает, а книги в корень копирует. Как-то так.

Posted after 5 minutes 37 seconds:

В списке форматов по умолчанию отсутствует pdf Shocked, но зато есть неподдерживаемый T1 lrf Shocked

View user's profile Send private message ^

eugenyk
Недавний участник форума

Недавний участник форума

PostPosted: 09.05.2012 19:14     Quote

Вроде должна была удалиться пустая коллекция...посмотрю.
Програмка в основном предназначена для работы с библиотекой траума, Оттуда коллекции созаются или вручную (папка) или перетаскиванием всего автора. Целыми каталогами не перетаскивал снаружи, хотя отдельные файлы могут быть перетащены. Ну это не проблема, исправлю.
Спасибо.

Можно, кстати, посмотреть на итоговую структура коллекций ДО сохранения, если в окне Коллекций нажать правую кнопку и выбрать "Коллекции" из конекстного меню. Чисто для отладки.

Ovg
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 09.05.2012 19:36     Quote

а две книги в одной коллекции я понял почему получились - была создана коллекция средствами ридера, без создания каталога с файлом (книга уже была на ридере). Потом я в окне программы создал каталог и скопировал туда книгу.

Если сделаете, чтобы можно было перетаскивать каталогами и пустые коллекции будут удаляться - будет то что надо!!!

Я пользую MyhomeLib и она создает структуру, которую мне надо перетащить или скопировать на ридер.

eugenyk
Недавний участник форума

Недавний участник форума

PostPosted: 01.06.2012 18:23     Quote

Ovg wrote:
а две книги в одной коллекции я понял почему получились - была создана коллекция средствами ридера, без создания каталога с файлом (книга уже была на ридере). Потом я в окне программы создал каталог и скопировал туда книгу.

Если сделаете, чтобы можно было перетаскивать каталогами и пустые коллекции будут удаляться - будет то что надо!!!

Я пользую MyhomeLib и она создает структуру, которую мне надо перетащить или скопировать на ридер.

Был "слегка" занят, но вот наконец-то дошли руки. В новой версии всё вышеупомянутое учтено - можно перетаскивать каталоги и удалять пустые коллекции.
подробнее тут http://www.softanoid.com/index.php/history-rus а скачать можно здесь http://www.softanoid.com/index.php/downloads[/url]

Graf
Новенький участник форума

PostPosted: 27.07.2012 10:17     Quote

Пользуюсь Man505 на PRS-600-й. Решил закинуть несколько книг одного автора в формате rtf и в ридере вижу - все книги называются одинаково, фамилией автора. Откуда берутся названия книг из файла rtf? Все файлы изначально названы по названию книг.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

увидел в ридере в разделе информация о книге название идёт фамилия автора. Как это изменить? Хотя наверно вопрос не в том разделе форума.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

извините вопрос снимается, сам нашёл в свойствах файла

amikh

PostPosted: 04.10.2012 09:17     Quote

Извините если вопрос уже был.
Есть ли консольный fb2tolrf для MAC без использования "ошметков" Wine?

gerwimmi
Недавний участник форума

Недавний участник форума

PostPosted: 20.08.2013 09:53     Quote

Подскажите, можно ли организовать работу с коллекциями через этот менеджер без участия собственно книги?
Т.е. создать на карте памяти нужные каталоги, воткнуть в карт-ридер и создавать коллекции. Будет ли менеджер работать отдельно с картой?

Jester
Недавний участник форума

Недавний участник форума

PostPosted: 09.10.2013 11:52     Quote

---------------------------
eBook Commander : Импорт Каталога Библиотеки
Ошибка переименования файла 'C:\Users\anton.gorlin\AppData\Local\Softanoid\eBook Commander\mybooks.db' в 'C:\Users\anton.gorlin\AppData\Local\Softanoid\eBook Commander\mybooks.db.bak'!\n\n Ошибка: The process cannot access the file because it is being used by another process.
OK

при указании пустой папки для каталога при первом запуске.
Запускать от имени администратора пробовал.
Win 7x64

Иногда вместо этой ошибки вылазит эксепшн про доступ к форме FormProcessinEx из неправильного потока

Post new topic   Reply to topic    The-eBook Forum Index -> Sony Reader All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Page 12 of 12

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика