Вопросы и проблемы после перепрошивки

View unanswered posts
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    The-eBook Forum Index -> Sony Reader -> Sony Reader на базе Android OS

Author Message

lsss
Новенький участник форума

Новенький участник форума

PostPosted: 24.05.2012 10:14     Quote

Уважаемые разработчики и пользователи, необходима Ваша помощь
Купил в ноябре 2011 новый Сони Т1 и поставил Boroda 1.0.03.11140, затем Flasher minimal верс. 1-54. Все работало. Вчера обновил до 1.0.04.12210 и поставил поверх всего [u][b][b]Amutin PRS-T1_Flasher_minimal_1.70 [/b][/b][/u]- все прошло нормально, но появилось несколько вопросов:1. есть ли в 1.70 фонетическая раскладка? Я не нашел, но очень нужно
2. не могу запустить WIFI, хотя проверил многократно, перезагружался, установки запоминаются, но соединение с сетью заблокировано. До перепрошивки этой проблемы не было, на компах от того же роутера норма. Не могу устранить! Не является ли это следствием перепрошивки без использования восстановительного пакета? Прошу помощи!
Дополнительно подскажите где прочитать об установке TTS(text to speech) и телефонной связи (они появились в оглавлении и загружен в данной версии уже софт, но не могу запустить такие привлекательные аппликации
Начал с минимального пакета и хотелось бы почитать о новых функциях в нем программ ORION VIEWER, SUPERUSER, OFFICE SUITE, а на слерующем этапе уже и более новые, имеющиеся в стандартном пакете. Пожалуйста помогите найти к-л руководства, ссылки и тп
Спасибо

View user's profile Send private message ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

PostPosted: 24.05.2012 10:41     Quote

Как мне показалось, я достаточно точно написал Вам, что не надо создавать новую тему, достаточно написать сообщение в уже существующей теме по перепрошивке, в данном случае Бороды.
http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=21458

View user's profile Send private message ^
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    The-eBook Forum Index -> Sony Reader -> Sony Reader на базе Android OS All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© The-eBook, 1999-2014. © Design by Prohorenkov
Syndicating News | Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Хостинг предоставлен компанией DatForce     Яндекс.Метрика