Отключился Wi-Fi после обновления

Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The-eBook -> Amazon Kindle -> Kindle Paperwhite

Автор Сообщение

Vladislav
Новенький участник форума

Новенький участник форума

СообщениеДобавлено: 29.01.2017 00:27     Цитата

Такая проблема: после очередного (автоматического) обновления отвалился Wi-Fi на двух разных Paperwhites, 6 и 7 поколений, серийники 9017 и G090-G1. Устройства абсолютно не видят ни одну сеть, не получается подключиться даже вручную (как это делается со скрытыми сетями).

Перезагружал, заливал последнюю прошивку по проводу, делал сброс к заводским настройкам с включенным Flight mode и выключенным, исполнял прочие танцы с бубнами.

Я отправил запрос в ТП Амазона больше недели назад – они до сих пор думают. Вчера пнул их ещё раз, результата никакого, только сообщили, что перевели мой тикет в top priority. Судя по тому, что я общался уже с более чем с 10 людьми, и все – индусы, у меня надежды на них немного.

Я решил попробовать сделать даунгрейд. После установки 5.4.3.2 на 6-й Kindle сети появились, но, разумеется, отвалился аккаунт Amazon. Сделал апгрейд до 5.8.7 – сети опять пропали.

С 7-м положение ещё хуже – последняя прошивка, которую можно установить – 5.7.4, но, кажется, именно с неё и начались проблемы.

Встречался ли кто с подобным? Есть ли какие-то дельные советы? На Амазонском форуме народ лютует, но решения нет.

Судя по логам, вайфай работает, сети находятся, но далее происходит что-то странное, модуль вайфая вылетает с ошибкой и пытается перезапуститься. Выдержки из логов пока приложить не могу – кой-чего оттуда распознаётся фильтром форума как ссылки и автоматически меня банят.

Профиль Сообщение ^
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The-eBook -> Amazon Kindle -> Kindle Paperwhite Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: